+7 (812) 454 16 40 ул. Глухая Зеленина, д.6 ст.м. "Чкаловская"

Микроблейдинг от мастера всемирно известной школы «Phibrows»

14.03.2017

Микроблейдинг от мастера всемирно известной школы «Phibrows» Microblading — метод имплантации пигмента ручным способом, уходящий корнями в глубину традиций азиатских стран и возрожденный в 21 веке.
Микроблейдинг позволяет добиться абсолютно натурального эффекта.
Вы спросите, в чем же секрет микроблейдинга и почему он так стремительно набирает популярность среди представительниц прекрасного пола и мастеров перманентного макияжа?
Микроблейдинг уникален тем, что позволяет достроить отсутствующие участки, например, сделать редкие брови более густыми, придать им красивый, ухоженный и натуральный вид. Естественность и натуральность, к которой сегодня стремятся все представительницы прекрасного пола, достигается прорисовкой очень тонких волосков. Добиться той натуральности, филигранности и красоты, какие появляются после микроблейдинга, другими методами невозможно.
Микроблейдинг выполняется с помощью специальной ручки-манипулы, снабженной стерильными одноразовыми игловыми насадками. Пигмент вводится в верхние слои кожи на маленькую глубину. Как результат — абсолютная естественность, желаемая форма, цвет и объем!

Назад к списку новостей

лого салона.png